Онлайн-семинар компаний ВТТ и Static Control: «Новости отрасли. Новые продукты и технологии»

На семинаре будет представлен дайджест новостей за I квартал 2021 года и анализ текущей ситуации на рынке. Вы ознакомитесь с новинками от Static Control. Техническая часть будет посвящена особенностям совместимых картриджей Hi-Black для принтеров HP LaserJet Pro M104a и Canon i-SENSYS LBP112

Бизнес 16+

Компании ВТТ и Static Control
приглашают на онлайн-семинар:

«Новости отрасли. Новые продукты и технологии»

Семинар состоится 16 апреля в 11:00 (время московское) и пройдет в онлайн-формате.

Спикеры конференции

— Сергей Хазанкин, Директор по развитию компании «ВТТ»,

— Андрей Блинов, Представитель компании Static Control в России

— Эдуард Степанчиков, Технический директор компании «ВТТ».

Спикеры разберут вопросы заправки и восстановления совместимых картриджей для принтеров HP LaserJet Pro M104a и Canon, представят дайджест новостей за первый квартал 2021, ознакомят с новинками и технологиями продажи продукции Static Control. 

Семинар адресован руководителям и собственникам, специалистам отдела закупок и сбыта, техническим специалистам, занимающимся заправкой и восстановлением картриджей для печатающих устройств

Компании-организаторы

Компания Static Control (осн. в 1986 г.) специализируется на производстве высококачественных картриджей и компонентов для систем печати. Штаб-квартира компании находится в Санфорде, Северная Каролина, США. Под брендом Static Control представлены эффективные решения на вторичном рынке систем формирования изображения. Своими ключевыми ценностями компания считает высокий уровень технической подлержки и сервиса, развитую логистическую сеть, накопленный опыт и знания в сфере производства картриджей, их компонентов и расходных материалов для печати.

Компания ВТТ (Высокие технологии тонера, осн. в 1992 г.) успешно работает в России, Казахстане  и по праву считается одним из крупнейшим поставщиком на рынке расходных материалов, комплектующих и запасных частей для обслуживания печатающей и компьютерной техники. Компания производит совместимые расходные материалы под собственными торговыми марками и ведет оптовую торговлю всеми видами расходных материалов и комплектующих для печатающей техники. Сотрудничество с брендом Static Control началось в 2017 году с получения статуса саб дистрибьютора на территории РФ. В 2019 году компании присвоен статус авторизованного дистрибьютора Static Control.

Условия участия.

Участие бесплатное. Для участия требуется регистрация (форма регистрации далее) и подтверждение участия от компании ВТТ.

Cсылка на трансляцию онлайн-события всем зарегистрированным участникам будет автоматически отправлена за час до начала мероприятия.

Слушатели семинара получат сертификаты об участии.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Время московское

11:00 — 11:20   Дайджест новостей за I квартал 2021 

Спикер: Сергей Хазанкин, Директор по развитию ООО «ВТТ» 

11:20 — 11:45   Новинки Static Control. Технологии продаж

Спикер: Андрей Блинов, генеральный представитель Static Control в России

11:45 — 12:15   Совместимые картриджи Hi-Black СF-218 / CF-230 для печатающих устройств HP и Canon. Особенности использования и заправки. 

Спикер: Эдуард Степанчиков, технический директор ООО «ВТТ» 

12:15 — 12:30   Сессия вопросов и ответов

 

Контакты и запрос подробной информации 

Подробности и ответы на вопросы по e-mail: ooo@vtt.ru

ООО «ВТТ»
Москва, 105425, ул. Константина Федина, д. 2, корп. 2
Тел.: (495) 363-99-88
E-mail: ooo@vtt.ru
www.vtt.ru

Поделиться:

1107 дней назад
16 апреля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов